Какие цветы дарят зимой?
Мы запускаем розыгрыш

Мы запускаем розыгрыш

Каталог товаров
Корзина

Какие цветы дарят зимой?

Вот и пришла долгая зима,которая приносит не только белоснежное очарование,но и суровые морозы. Но морозы и снег не повод забывать о таком красивом и хрупком подарке как цветы!

Цветы зимой нужно выбирать опираясь не только на красоту,но и на выносливость. В зимнее время флористы компании "Империя цветов" советуют выбирать букеты,которые состоят из растений выдерживающих холод.

В первую очередь старайтесь выбирать букет,в состав которых входят сезонные растения. Так же обратите внимание на сам цветок,на его внешний вид и состояние. Бутон должен быть крепким и свежим.

Флористы "Империи цветов" советуют  выбирать букеты в состав которых входят хризантемы,гвоздики,герберы. В холод не стоит покупать такие цветы,как альстромерии,белые фрезии,ирисы. Они на морозе сразу же темнеют и вянут.

Еще в выборе букета,можно вдохновится красотой не только самих цветов,но и зимних пейзажей. Передать зимнюю атмосферу можно с помощью определенной цветовой гаммы,декор элементов или правильно подобранных растений!