Какие цветы дарить детям?
Мы запускаем розыгрыш

Мы запускаем розыгрыш

Каталог товаров
Корзина

Какие цветы дарить детям?

В нашем обществе не принято дарить цветы детям. Ну как часто вы видели маленьких именинников с букетами? И это в корне не верно! Ведь трепетное отношение к детям и знаки внимания вроде цветов воспитают в них такие качества как: внимательность, заботливость и трепетность.

Кому Вы дарите цветы?

Да-да! Дарить цветы можно и мальчикам! Какие цветы? Ну, к примеру, голубых, фиолетовых  и синих оттенков. Это могут быть маргаритки, колокольчики и фрезии. Маленьким леди лучше дарить цветы розовых и кремовых оттенков. Детям обоих полов подойдут тюльпановые моно-букеты.


Какого размера должен быть букет.

Безусловно, небольшим. Не стоит покупать детям сто сантиметровые розы. Подарите маленькие букетике или композиции в коробка. Скажите флористу, что это для ребёнка и он поймёт Вас!


Креатив?

Можно и покреативить! К примеру, подарить букет из конфет: любимых раффаелло или киндеров. И необязательно его покупать! Можно сделать самостоятельно, воспользовавшись видео-уроками на ютубе.

Кстати, в интернете также можно найти букеты из мягких игрушек. Не самый практичный подарок, но безусловно милый и запоминающейся.