Каким девушкам какие цветы дарить
Мы запускаем розыгрыш

Мы запускаем розыгрыш

Каталог товаров
Корзина

Каким девушкам какие цветы дарить

При многообразии красивых цветов довольно сложно выбрать подходящий букет для девушки. Розы, некогда бывшие самыми популярными и шикарными цветами, сошли со своего пьедестала. Но кто же занял этот пьедестал сейчас? Однозначного ответа нет, ведь женщины все разные и предпочтения у них отличаются, однако, если у Вас уже нет времени выяснить вкус Вашей возлюбленной, мы рекомендуем Вам последовать совету профессиональных стилистов, флористов и фотографов глянцевых журналов, которые подбирают букеты, ориентируясь на цвет волос и глаз модели. Даже если окажется, что это вовсе не ее любимые цветы, во всяком случае, она будет выглядеть очень гармонично с Вашим букетом в руках, а провожающие взгляды прохожих польстят каждой женщине.
Цветы для жгучей брюнетки
Итак, если дама Вашего сердца является обладательницей волос цвета вороного крыла, лучшим выбором станет букет ярко-красных… нет, не обязательно роз, хотя такой вариант возможен. Подойдут георгины, крупные гвоздики, гладиолусы, яркие орхидеи, тюльпаны. А вот от гербер, пусть даже красных, я бы отказалась: слишком уж они тривиальны.
Букет для нежной блондинки
Для обладательницы волос цвета ванили пойдут нежные цвета: белые, розовые, бледно-желтые и кремовые. Сорт цветов практически неважен — это могут быть лилии, каллы, пионы или орхидеи. Главное: цветы не должны быть вульгарными и яркими, хотя иногда одна крупная красная роза в руках нежной блондинки смотрится очень гармонично. Они идеально сочетаются с розами, пионами и альстромериями, а также отлично смотрятся в сольном исполнении.
Цветы для рыжеволосой бестии
Девушки с огненными волосами особенно эффектно смотрятся с темными розами, фиалками или фиолетовыми орхидеями в руках. Также подойдут гладиолусы, гиацинты и множество других цветов, особенно синего и фиолетового цветов. А если букет предназначен шатенке, то нужно добавить в него зелени, и чем больше, тем лучше. Хотя многим шатенкам больше нравятся простые полевые или дикие цветы.
Но все же, выбирая букет для любимой, не стоит всегда ориентироваться на стандартные схемы: пусть все вокруг твердят, что жгучие брюнетки сходят с ума от красных роз, а Ваша спутница (между прочим, самая жгучая брюнетка из всех жгучих брюнеток) обожает от розовых гербер — дарите ей шикарные букеты из шикарных розовых гербер!

При многообразии красивых цветов довольно сложно выбрать подходящий букет для девушки.
Брюнетка
Лучшим выбором станет букет ярко-красных цветов. Подойдут розы, георгины, гвоздики, гладиолусы, орхидеи, тюльпаны.
Блондинка
Пойдут нежные цвета: белые, розовые, бледно-желтые и кремовые. Это могут быть лилии, каллы, пионы или орхидеи.
Рыжеволосая
Особенно эффектно смотрятся темные розы, фиалки или фиолетовые орхидеи. Подойдут гладиолусы, гиацинты и цветы синего и фиолетового цветов. Для шатенки нужно добавить в букет зелени.