Когда дарят маленький букет?
Мы запускаем розыгрыш

Мы запускаем розыгрыш

Каталог товаров
Корзина

Когда дарят маленький букет?

В этой статье мы собрали ТОП идеальных поводов для подарка небольшого букета цветов дамам.

Первое свидание. Большинство парней мучает один и тот же вопрос: стоит ли дарить девушке цветы на первом свидании? Не подарит ли этот жест преждевременных надежд для девушки, не разочаруется ли она этими цветами, не избалует ли её мужчина высокой планкой в отношениях? Стоит отметить, что опытные мужчины знают, что букет не то, что нужен, он просто обязателен! Он вообще не формирует никаких стереотипов и надежд, только помогает девушке разглядеть в Вас галантливого, приятного и заботливого молодого человека. Идеальным вариантов для первого романтического свидания является небольшой романтический букетик, особенно, если вы всё еще сомневаетесь в его необходимости!

Юбилей. С первого взгляда может показаться, что неуместно дарить маленькие букеты по большим праздникам, но в этом и подвох. Каждый гость будет нести имениннику огромные букеты, и вероятнее всего, Ваш большой букет среди них просто не заметят. Однако если Вы преподнесёте маленький изящный букет – он будет приковывать внимание всех присутствующих весь вечер. Однако, необходимо убедиться, что ваш букет будет не единственным, иначе лучше подарить большую композицию.

Зима, весна, лето, осень. Просто маленький приятный сезонный букетик для своей любимой – что тут добавить?!

Поддержка. В определенных ситуациях, когда наши близкие нуждаются в поддержке, небольшой букет цветов и добрые слова станут отличным знаком внимания.

Просьба. Если Вам необходимо попросить девушку об услуге, никогда не делайте этого с пустыми руками. Кстати, миниатюрный букет отлично подойдет для этой цели.

Приглашение. Стоит только пригласить близких людей на ужин или свадьбу при помощи небольшого букета и душевной открытки, и никто не сможет Вам отказать!

В знак дружбы. Всё-таки, несмотря на стереотипы, дружба между мужчиной и женщиной действительно возможна. И если Вы хотите преподнести своей подруге букет цветов (что вполне естественно), остановите свой выбор на миниатюрном букетике, если Вы не хотите сделать «жирный» намек на романтику. Ей будет очень приятно.

Ваша «маленькая» дата. Как поздравить вторую половинку с днем знакомства или первого поцелуя? Это дата важна только для двоих, поэтому с размахом отмечать её не нужно. Поздравить друг друга лучше всего милым букетиком и небольшим подарком!

Если Вы соскучились. Идеальный романтический момент, когда доставка маленького букетика второй половинке на расстоянии будет как нельзя кстати. А если этот букет предназначается для примирения после ссоры, просто положите в букет искреннюю записку.

Несомненно, в нашей жизни бывают моменты, когда необходимо подарить женщине именно маленький букетик. Выбор букета должен быть актуальным, а чуткий мужчина должен уметь различать, по какому поводу дарить роскошные букеты, а когда преподносить миниатюрные композиции.

Если Вы соскучились, отмечаете значительную только для двоих дату, оказываете жест поддержки или собираетесь на первое свидание, непременно порадуйте вторую половинку небольшим красивым букетом, который окажет непревзойденный эффект, вы даже не представляете насколько!