Букеты без повода девушке
Мы запускаем розыгрыш

Мы запускаем розыгрыш

Каталог товаров
Корзина

Букеты без повода девушке

Что получает женщина, получившая в подарок букет цветов?

  1.       Девушка устроена таким образом, что для счастья им необходимо лишь быть окруженными красотой. Неоспорим тот факт, что цветы – это одна из прекраснейших вещей в нашем мире. И, как было сказано, среди цветов женщина становится счастливее.
  2.       Если букет цветов подарен мужчиной, женщина ощущает себя желанной, знает, что мужчин к ней влечет. Это радует её с точки зрения взаимоотношений с мужчинами, и делает умиротворенной, поскольку природа выражает свою гармонию. Это невозможно понять мужчине, просто необходимо принять это к сведению как стратегическое «оружие» в отношениях с женщинами.
  3.       Кто не любит подарки? Сам факт получения презента уже вырабатывает гормоны счастья, повышающие доверие во взаимоотношениях и снижающие тревогу.
  4.       Если букет цветов подарен любимым, для неё это значит сообщение: «Я тебя люблю и проявляю заботу, делая тебе небольшие «приятности». Она это очень ценит.
  5.       Радостный сюрприз!

Что получает мужчина, даря цветы без повода

  1.       Если цветы дарит именно ей мужчина, не посторонний – это означает не жест, а поступок. Улавливаете разницу? Если женщина видит поступки в своем отношении, она оценивает своего мужчину, ставит ему очередной «плюсик». Разве можно не заметить или негативно оценить подарок красивого букета?
  2.       Если женщина не счастлива – от этого страдают в доме все, в том числе и мужчина. Цветы делают женщину счастливой, а значит, и Вам будет хорошо!
  3.       Дамы всегда хвастаются действиями и поступками своих вторых половинок своим подругам. Понимаете? Один букетик без повода – и Ваша положительная репутация распространится по всей округе!
  4.       Мужчина просто обязан реализовываться через презенты своей женщине. Это тот механизм, который заставляет мужчину развиваться и зарабатывать больше денег.
  5.       Восхищение женщины и искреннее уважение в его сторону. Только подарите букет, и Вы сами это поймете.

Одарить свою любимую цветами – это не просто приятный подарок, это инвестиция в будущие отношения. Не тяните, выбирайте букет прямо сейчас и результат не заставит себя долго ждать!

Хотите совершить маленькое чудо? Хотели бы заставить её глаза сиять? Увидеть восторг и настоящее счастье? Подарите своей любимой цветы безо всякого повода, и вы искренне удивитесь, какую силу имеет небольшой жест внимания в контексте Ваших отношений.

Если в руках женщины оказывается букет цветов, мозг мгновенно наполняется гормонами, вызывая неподдельный восторг и искреннюю радость. Эти ощущения многократно усиливаются, если этот букет она получила от любимого мужчины. А если этот подарок еще и без повода, то… подарите и сами узнаете!